Красиво или практично? И то, и другое!
Выбираем покрытия для кухонной мойки

Интерьер создают детали. Это утверждение справедливо и при оформлении мойки – одной из самых функциональных зон любой кухни. Выбор материала зависит от общего интерьерного решения и от предпочтений хозяйки. Важно, чтобы покрытие мойки сочеталось с другими деталями кухонного пространства: фурнитурой, бытовой техникой, смесителем. Помимо материала, из которого может быть выполнена кухонная мойка. Ещё мойки из нержавейки могут отделываться различным способом обработки самой стали.

Виды покрытий

На современном рынке представлены четыре базовых варианта стильных и практичных кухонных моек, изготовленных из нержавеющей стали.

  1. Полированные покрытия.
    Полированная нержавейка
    Гладкие, сияющие, почти зеркальные. Они безупречно сочетаются с блестящими ручками кухонного гарнитура, с хромированным смесителем. Впрочем, сама по себе полированная стальная мойка – настоящее украшение интерьера.
  2. Сатиновые покрытия.
    Красиво или практично? И то, и другое! <br>Выбираем покрытия для кухонной мойки
    Лаконичные, стильные, а главное – практичные. На такой поверхности не будут заметны незначительные загрязнения. Ухаживать за мойкой с текстурой «сатин» удобно и легко. Такой материал идеально сочетается со смесителями из нержавеющей стали. Уместной будет и комбинация с хромированной фурнитурой, посудой, всевозможными интерьерными деталями.
  3. Декор — рыбья чешуя
    Красиво или практично? И то, и другое! <br>Выбираем покрытия для кухонной мойки
    Покрытие «декор» (или «рыбья чешуя») ― материал с интересным орнаментом, который наносится штампованным методом. Помимо эффектной внешности, такая мойка отличается универсальностью, отлично сочетается с кухонными гарнитурами различного дизайна. И еще один плюс – защита от повреждений и устойчивость к мелким царапинам.
  4. Декор — микро
    Красиво или практично? И то, и другое! <br>Выбираем покрытия для кухонной мойки
    Декор «микро» — еще одно необычное решение. Кухонная мойка имеет мелкий орнамент на декорированном покрытии. Такое решение будет интересно смотреться на любой кухне.

Какой вариант выбрать, зависит от ваших предпочтений.
Очевидно главное: у нас вы найдете только качественные кухонные мойки из нержавеющей стали и доступные цены!

Здесь весь ассортимент моек из нержавеющей стали https://mebelnayafurnitura.ru

Илья Гоменчук

С 2015 года работаю в интернет-магазине "Детали". Занимаюсь развитием данного проекта.